Pousada Casa De Vo
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Klimaanlage |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Das komfortable Hotel Pousada Casa De Vo Chapada dos Guimarães liegt etwa 2 km vom Mirante da Chapada entfernt sowie in unmittelbarer Nähe zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten von Chapada dos Guimarães. Außerdem gibt es einen privaten Autoparkplatz.
Das komfortable Hotel ist in nur 12 Gehminuten Entfernung von der Cidade de Pedra gelegen. Zum Stadtzentrum von Chapada dos Guimarães sind es 10 Minuten zu Fuß. Das Pousada Casa De Vo liegt in rund 2,1 km Entfernung vom Mirante Morro dos Ventos. Die Bushaltestelle Terminal Rodoviario Chico Moreira liegt einen 10-minütigen Spaziergang vom Gasthof entfernt.
Die Zimmer in der Unterkunft verfügen über WLAN sowie eine Minibar für Ihren Komfort. Sie sind mit privaten Badezimmern ausgestattet.
Das Hotel bietet ein köstliches Frühstücksbuffet an. Das Restaurant Peixe & Cia, das sich ungefähr 100 Meter vom Hotel Pousada Casa De Vo entfernt befindet, serviert südamerikanische Küche für jeden Geschmack.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- VIP Check-in/-out
- Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Zugang mit Schlüssel
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Sonnenliegen
- Flacher Nichtschwimmerteil
Dienstleistungen
- Zimmerservice
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Gartenmöbel
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- 🚗
Wo kann ich mein Fahrzeug während des Aufenthalts bee dem Hotel Pousada Casa De Vo abstellen?
Das Hotel Pousada Casa De Vo bietet Parkplätze an. - 🕗
Wann sollen wir aus unserem Zimmer im Hotel Pousada Casa De Vo auschecken?
Die Gäste vom Hotel Pousada Casa De Vo sollten um 12:00 Uhr zum Auschecken bereit sein. - ❓
Sind Haustiere im Hotel Pousada Casa De Vo gestattet?
Die Gäste sind im Hotel Pousada Casa De Vo mit ihren Haustieren willkommen.